| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Teil 3 | Drei-Schicht-Faser-verstärkte Wärmeschrumpf-Hülle |
| HS-Code | 847710900 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Verarbeitetes Kunststoff | PE/PP |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Modell | PE-850/1372 |
|---|---|
| Hauptextruder | SJ-120/33 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | Φ850-1372 |
| Kapazität (kg/h) | 700-900 |
| Installierte Leistung (kw) | 440KW |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Huashida |
| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
|---|---|
| Durchmesserbereich | 50 bis 426 mm |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Sprengung | > |
| HS-Code | 8477209000 |
| Durchmesser | 2500 Millimeter |
|---|---|
| Zugfestigkeit | Mpa 10 |
| Betriebstemperatur | -55°C zu 125°C |
| Querschnittsform | Kreisförmig |
| Klebende Stärke | 0.8-2.0mm |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |