| Anwendung | Hardware-Sprühausrüstung |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 200 bis 1420 mm |
| Extrusionsfähigkeit | 350 kg/h |
| Methoden-Art | Automatisch |
| Stromquelle | ca. 1650 kW |
| Breite der Hülle | 1000 mm |
|---|---|
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtung | PE-Extrusion |
| Dicke des Epoxypulvers | Mehr als 170 Um |
| Biegewinkel | 15 bis 90 Grad |
| Besteht aus | Erste FBE -Beschichtung, mittlerer Klebstoff, äußere PE -Schicht |
| Umstände | Innenräume |
|---|---|
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Gebrauch | Herstellung von 3lpe-Beschichtungsrohr |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten (FBE+Klebstoff+Polyethylen) |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Produktions-Strecke | 170 mm |
|---|---|
| Aufbereitungskapazität | 170 mm |
| Reinigungsklasse | SA2.5 |
| Sed Material | FBE-Pulver, Bindemittel, Polyethylen |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Produktions-Strecke | 426mm |
|---|---|
| Aufbereitungskapazität | 426mm |
| Reinigungsklasse | SA2.5 |
| Sed Material | FBE-Pulver, Bindemittel, Polyethylen |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Anwendung | Plastik, Metall |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
| Art und Größe | je nach Kundenwunsch als Rolle oder geschnittenes Stück |
| Klebstoff | EVA |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |