| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Material | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Spezifikation | 10-20 Kilogramm/Rolle |
|---|---|
| HS Code | 8477209000 |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Spezifikation | 2,5 mm bis 4 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität | 5 Tonnen/Tag |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Hs-Code | 39169090 |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, t/t, d/p |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Gesamtleistung | 400 kW |
|---|---|
| Extrusionsgeschwindigkeit | 05.-5 |
| Kapazität kg/h | 600 240 |
| Abmessung (m) | 32*16*6,0 |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Versorgungssystem | Vakuumzufuhr |
|---|---|
| Verpackt | Holzetuis und Paletten |
| Rohrstrecke | 110 bis 2000 mm |
| Zugvorrichtung | 4 bis 12 Kiefer-Traktor |
| Schneidvorrichtung | PLANETARISCHER SCHNEIDER |
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blattbreite | 200mm-2000mm |
| Folienstärke | 0.1mm-30mm |
| Scherefestigkeit | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Zugfestigkeit | mpa 30 |
| Zu beleuchten | Vordämmungsrohrverbindungen |
| Verpackung Informationen | 6000 Stück/Tag |
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |