| Art der Ware | Maschine zur Rohrbeschichtung |
|---|---|
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtende Schicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Typ | Beschichtungsanlage |
|---|---|
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥ SA2.5 |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtende Struktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| HS-Code | 8477209000 |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Produktionskapazität | 1000 bis 1500 m/h |
|---|---|
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Inneres Rohr-Material | Stahl/HDPE/PEX |
| Steuerungssystem | PLC |
| Außenmantel-Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Modell | HY-3LPE |
|---|---|
| Gesamtlänge | 80m |
| Gesamtgewicht | ≤ 2T |
| Produktions-Strecke | 170 mm |
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse |
| Loading Way | Vacuum Automatic Feeding |
| Rohr-Verwendung | PU-Vorisolierung |
| Ausladen von Rohrträgern | 20#-Kanalstahl, doppelte Reihe |
| MPa Classfication | Mitteldruck-Rohrleitung |
|---|---|
| Temperaturklassifizierung | Hochtemperaturleitungen |
| Standards | ASTM, GB, DIN |
| Methoden-Art | Automatisch |
| Durchmesser | 57-325MM |
| Gebrauch | Herstellung von 3lpe-Beschichtungsrohr |
|---|---|
| Temperaturklassifizierung | Hochtemperaturleitungen |
| Standards | ASTM, GB, DIN |
| Beschichtungsdicke | 3.5 mm |
| Durchmesser | 57-325MM |
| Transportpaket | Standardpaket |
|---|---|
| Anwendung | für die Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Spezifikation | 110 bis 2200 mm |
| Rohstoffe | PE |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Paketgröße | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
|---|---|
| Bruttogewicht des Pakets | 3000.000kg |
| Substrat | Stahl |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Lieferzeit | 60 Tage |