| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Rohrlänge | 6-12m |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Rohrbereich | 48-3000mm |
| Beschichtungstyp | 3-lagiges Polyethylen (3LPE) |
|---|---|
| Materialverträglichkeit | Stahlrohre |
| Sprengen | >2,5A |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Herkunft | China |
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
|---|---|
| Anwendung | Warmkühlwasser/Öl/Pipeline für chemische Stoffe |
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethanschaum-HDPE-Gehäuse |
| Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse | 30-100mm |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Cooling circulating water | ≤20℃ ≥0.3Mpa 26~30 m3/h |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 85% nicht kondensierend |
| Druckluft | 6 m3/min > 0,5 MPa |
| Rohr-Verwendung | PU-Vorisolierung |
| Total length | about 110m |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Funktion | Stahlrohrsandsprengung |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Substrat | Stahl |
| Funktion | Stahlrohrsandsprengung |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
| Typ | Polyurethan-Schaum-Maschine |
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse |
| Kapazität | 1400 kg |
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Spezifikation | 200-1000mm |
| Produkttyp | Maschine zur Rohrbeschichtung |
|---|---|
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |