| Modell Nr. | Modell 120 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatische Klasse | Automatisch |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Struktur | Horizontale |
| Anwendung der Wärmeschrumpfhülle 1 | PE-Hohlwand-Spiralrohr |
|---|---|
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 2 | Stahlverstärkte Wellrohren |
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 3 | 3lpe Pipeline Joint Schließung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Material | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Automatisierung | Automatisch |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Verpackung Informationen | Holzetuis und Paletten |
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Verpackung Informationen | Holzetuis und Paletten |
| Spezifikation | 2,5 mm bis 4 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität | 5 Tonnen/Tag |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Hs-Code | 39169090 |
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,D/P |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Interne flüssige Malerei, externe 3lpe |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser. | 6 bis 50 mm |
| Rohr-Stärke | 3-50 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser. | 6 bis 50 mm |
| Rohrdicke | 3-50mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
|---|---|
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Verpackung Informationen | Holzetuis und Paletten |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Spezifikation | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |