| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Extrusionssystem | Ein- oder mehrschichtiger |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Schweißleistung Wechselstrom | Klimatisierung |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Elektrodenbeschichtungstyp | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Anwendung | Handschweißer |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe | Durch Auftrag |
|---|---|
| Spezifikation | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Schweißkernart | Kunststoff |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| Sprengen | >2,5A |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS-Code | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |