| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Rohstoffe | Stahlrohr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gesamtleistung | 120 bis 300 kW |
| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| Ausdrücker | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Antikorrosion | Intern und extern |
| Umstände | Innenräume |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Anwendung | Hardware-Sprühausrüstung |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 200 bis 1420 mm |
| Extrusionsfähigkeit | 350 kg/h |
| Methoden-Art | Automatisch |
| Stromquelle | ca. 1650 kW |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Anwendungen für Rohre | Öl- und Gasrohre, PU-Schaum-Inszulationsrohre |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 200 bis 1420 mm |
| Modell | 50 bis 2400 mm |
| Produktmodell | 3LPE-PP-3 |
| Stromquelle | ca. 1650 kW |