| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Sauberes Niveau | ≥ 25 |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Heizmethode | Mittelfrequenz-Heizsystem |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| Sprengen | >2,5A |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Sprühmethode 1 | elektrostatisches Spray |
| Sprühverfahren 2 | Simultane Innen- und Außenwandbeschichtung |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Pulver-Wiederfindungsrate | ≥ 98% |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Gewohnheit | Handschweißen |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Type | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produktart | Strangpressverfahren-Maschine |
| Struktur der Versammlung | Unterschiedliche Art Extruder |
| Spezifikation | ISO9001: 2008 |
| Produktdicke | 1.5-3mm |
| Freigabeformular | Rohre und Bleche |
|---|---|
| Vorteil | Automatische kontinuierliche Produktionslinie |
| Leistung | weich, biegefest, kälte- und hitzebeständig, wasserdicht, |
| Kann verwendet werden für | Klimaanlagenrohr usw. |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |