| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Teil 3 | Drei-Schicht-Faser-verstärkte Wärmeschrumpf-Hülle |
| HS-Code | 847710900 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Modell Nr. | Modell 120 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatische Klasse | Automatisch |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Struktur | Horizontale |
| Gesamtleistung | 400 kW |
|---|---|
| Extrusionsgeschwindigkeit | 05.-5 |
| Kapazität kg/h | 600 240 |
| Abmessung (m) | 32*16*6,0 |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |