| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Produktionskapazität | 20 Sets/Jahr |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Beschichtungsdicke | 10,5-3,7 mm |
|---|---|
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Anwendung | Beschichtung von Öl- und Gasleitungen |
| Rohrdurchmesserbereich | 4-48 Zoll |
| Modell | ABC-123 |
| Beschichtungsmaterial | Polyethylenpulver |
|---|---|
| Klebendes Material | Epoxidharz |
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendung | Öl und Erdgasleitung |
| Rohrdurchmesserbereich | Einheit für die Bereitstellung von Fahrzeugen mit einem Fahrrad |
| Anwendung | Hardware-Sprühausrüstung |
|---|---|
| Methoden-Art | Automatisch |
| Kapazität der Anlagen | ca. 1650 kW |
| Verfügbares Material | FBE-Pulver |
| Extrusionsfähigkeit | 350 kg/h |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Verbindung | Wärmeschrumpfung |
| Anwendung | Verbindungs- und Schweißleitung aus Kunststoff |
| Klebstoff | EVA |
| Name | Schrumpfschlauch |
| Material | HDPE |
|---|---|
| Verbindung | Schweißen |
| für Rohrbereich | 200-2200 mm |
| Verwendung | Prädsulierte Pipeline-Gelenke |
| Anwendungen | HDPE -Pipeline -Gelenkverschluss |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Durchmesser | 2500 Millimeter |
|---|---|
| Zugfestigkeit | Mpa 10 |
| Betriebstemperatur | -55°C zu 125°C |
| Querschnittsform | Kreisförmig |
| Klebende Stärke | 0.8-2.0mm |