| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Verbindung | Schweißen |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Substratdicke | ≥ 0,6MM |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Modell Nr. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Verbindung | Schweißen |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Anwendung | Spirale Rohrverbindung mit Hohlwand |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| Rohrstrecke | 200 bis 2600 mm |
| Dehnfestigkeit/Mpa | >19 |
| Verlängerung bei Bruch/% | -35° C> 100 |