| Modell Nr. | Modell 120 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatische Klasse | Automatisch |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Struktur | Horizontale |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Produktdicke | 0.2-3 mm |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Produkt-Breite | 800-3000mm |
| Brettschichten | Einzelschicht |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Kapazität | 160-200 kg/h |
| Typ | HDPE und PE |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Beschichtungstyp | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Fbe Dicke | 170 Ähm |
| PE-Schichtdicke | 2.5 bis 3.7 mm |
| KlebestärkeEllbogenwinkel | 170 bis 250 Um |
| Umschlagwinkel | 15 bis 90 Grad |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Anwendung | Plastik, Metall |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
| Art und Größe | je nach Kundenwunsch als Rolle oder geschnittenes Stück |
| Klebstoff | EVA |