| Anwendung | Spirale Rohrverbindung mit Hohlwand |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Vicat Erweichungspunkt/I | > 110 |
| Verlängerung bei Bruch/% | -35° C> 100 |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Stärke | Individualisiert |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 gesetzte Jahre |
| Herkunftsort | China |
| Material | HDPE/PP |
|---|---|
| Spezifikation | SGS |
| Geringes Gewicht | Leicht zu tragen |
| Leistung | 380V/220V 50Hz |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |