| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Transportpaket | Standardpaket |
| HS -Code | 3921909090 |
| Verbindung | Schweißen |
| Angepasst | Angepasst |
| Brettschichten | Einfach, doppelt, mehrfach |
|---|---|
| Schraube Nr. | Multi-Schraube |
| Frequenzwandler | ABB |
| Dicke | 0,1-30 m |
| Anwendbare Materialien | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Sätze/Tag |
| Herkunftsort | Qingdao, China |
| für Rohrbereich | 200 bis 2600 mm |
|---|---|
| Rohstoffdichte | Über 0,935 |
| Material | HDPE |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Verbindung | Schweißen |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Zustand | Neu |
| Arten von Blechen, die hergestellt werden können | PE |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,1–30 mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Material | HDPE |
|---|---|
| Verbindung | Schweißen |
| für Rohrbereich | 200-2200 mm |
| Verwendung | Prädsulierte Pipeline-Gelenke |
| Anwendungen | HDPE -Pipeline -Gelenkverschluss |