| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Durchmesserbereich | 300-3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE/PP |
| Gesamtleistung | 230 kW, 400 kW, 520 kW |
| Geschwindigkeit | 6 bis 12 m/H4 bis 12 m/H2,5 m/H,0.5 bis 3 |
| Länge | 23m, 26m, 32m, 42m |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisierung |
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Anwendung | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Serie | Wir haben eine Reihe von Anwendungen. |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Computergestützt | Computergestützt |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 bis 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 SETS/Year |
| Herkunftsort | Qingdao, China |