| Cutter | Automatisch |
|---|---|
| Typ | Einwand/Doppelwand |
| Vorteil | Hochgeschwindigkeit, hohe Leistung |
| Schlüsselwort | Hohe Geschwindigkeit |
| Rohrmaterial | PP/PE/PVC |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Reihe | Wir haben eine Reihe von Anwendungen. |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Dn | ID200-600mm, ID600-1200mm |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao, Huashida. |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Anwendung | Industrieabwasser, Straßenabwasser |
| Typ | Rohrtruder |
| Auspuff | Nicht erschöpfen |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schraub | mit einer Schraube |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Ausdrücker | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Art der Verarbeitung | Verdrängungs-Maschine, Verdrängungsausrüstung |
|---|---|
| Rohstoffe | PE/PP/PVC |
| Verfahren | Spirale |
| Schimmel | 60 Paare, 50 Partien |
| Geschwindigkeit | 8-16m |