| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Material | HDPE |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| PLC | Siehe Anhang I. |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Abmessung | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Installierte Leistung | 380 V 50 Hz |
| Rohrstrecke | Rohrstrecke |
| Motorleistung | 90 kW 55 kW |
| Produktionslinie für Spiralrohre aus Kunststoff (Durchmesser 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Gebrauch | für die Abwasserversorgung |
| Produktionskapazität | 320 bis 600 |
| Rohrbereich | 300 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Extruder-Stil | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Spezifikation | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisierung |
| Die Situation | Neu |
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Material | PP/HDPE |
| Anwendung | Gemeinde Wasserversorgung , Entwässerungswasser |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Reihe | Wir haben eine Reihe von Anwendungen. |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |