| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Computerisiert | Computerisiert |
|---|---|
| Kapazität | 50 Einheiten/Monat |
| Heizleistung | 20-30KW |
| Kühlzonen | 3-5 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Verpackung Informationen | Holzetuis und Paletten |
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Zustand | Neu |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Zustand | Neu |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser. | 6 bis 50 mm |
| Rohrdicke | 3-50mm |
| Leistung | 3 Phase, 50 Hz |
| Spezifikation | nach Kundenwunsch |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Substratdicke | ≥ 0,6MM |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao , China |