| Korrosionsrate | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Farbe | Beliebig |
| Stärke | 70N |
| Dicke | 0,8-3,0 mm |
| Temperatur | 50 - 120 °C |
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Material | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Produktbreite | 800mm |
| Produktdicke | 0,2-3 mm |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Material | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blattbreite | 200mm-2000mm |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Material | HDPE und PE |
|---|---|
| Extrudertyp | T-Matrize (Flachmatrize) |
| Kapazität | 150 - 500 kg/h |
| Leistung | 380 V / 3 Phasen / 50 Hz |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Computerisiert | Computerisiert |
|---|---|
| Kapazität | 50 Einheiten/Monat |
| Heizleistung | 20-30KW |
| Kühlzonen | 3-5 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Brettschichten | Einzelschicht |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Kapazität | 160-200 kg/h |
| Typ | HDPE und PE |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Anpassung | Kann individuell angepasst werden |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
|---|---|
| Rohstoff | Polyethylen (PE) |
| Funktion | Korrosionsschutzbänder |
| Produktlinie | Maschine zur Herstellung von Kalt-Korrosionsschutzbändern |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |