| Elektrodenbeschichtungstyp | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Anwendung | Handschweißer |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe | Durch Auftrag |
|---|---|
| Spezifikation | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Schweißkernart | Kunststoff |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Kundendienst | Lebensdauer |
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Rohstoff | HDPE, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| Spezifikation | SJ120/33, SJ200/33 |
| Material | PE, PP, PVC und mehr |
|---|---|
| Spezifikation | 2 mm bis 5 mm |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Blau, Gelb und mehr |
| Produkt-Eigenschaft | Säurebeständig |
| Anpassung | Verfügbar |
| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Breite | 3000 mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS-Code | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Extrusionssystem | Ein- oder mehrschichtiger |
| Transportpaket | Standardpaket |
|---|---|
| Warenzeichen | HSD |
| HS-Code | 8477109000 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Produktbreite | 50-300 mm |