| Durchmesser der Stange | 1,75 mm-4,0 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Frequenzumrechner | ABB |
| Produktionskapazität | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| HS-Code | 3920999090 |
|---|---|
| Anwendung | Verbindungs- und Schweißleitung aus Kunststoff |
| Material | Kunststoff |
| Größe | Nach den Kundenanforderungen |
| Packaging Details | Standard Package |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Einzelschicht |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Kapazität | 160-200 kg/h |
| Typ | HDPE und PE |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Struktur | Horizontal |
|---|---|
| Rhythmus | Fluss-Fertigungsstraße |
| Übertragungstyp | Flexibel |
| Spezifikation | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Kapazität | 250 M3/Tag |
| Material | HDPE und PE |
|---|---|
| Extrudertyp | T-Matrize (Flachmatrize) |
| Kapazität | 150 - 500 kg/h |
| Leistung | 380 V / 3 Phasen / 50 Hz |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Schweißleistung Wechselstrom | Klimatisierung |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |