| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung |
| Beschichtungstyp | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Gesamtleistung | 900 kW |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr, |
| Anwendung | Rohre, Energieversorgungsrohre, Möbel, dekorativ, hauptsächlich in der Dekoration verwendet |
| Automatische Note | Automatisch |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Rohr-Länge | 1 bis 3 m |
| Betriebsart | Automatisch/manuell |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 150 bis 800 mm |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |