| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008, QS |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
| Kundendienst | Alles Leben |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| installierte Kapazität | Ungefähr 530 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | EXPORTVERPACKUNG |