| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Zustand | Neu |
| Modell Nr. | 110–2200 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zustand | Neu |
| Spezifikation | 110 bis 2200 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Kapazität | 250-1350 kg/h |
|---|---|
| Energie installiert | 160 kW-650 kW |
| Länge | 25 bis 45 mm |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Schrauben | Einzelschraube |
|---|---|
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Rohrbereich | 20–160 mm |
| Rhythmus | Fluss-Fertigungsstraße |
| Anwendung | PVC-, PE-, PP- und HDPE-Rohre |