| Kapazität | 250-1350 kg/h |
|---|---|
| Energie installiert | 160 kW-650 kW |
| Länge | 25 bis 45 mm |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Schrauben | Einzelschraube |
|---|---|
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Rohrbereich | 20–160 mm |
| Rhythmus | Fluss-Fertigungsstraße |
| Anwendung | PVC-, PE-, PP- und HDPE-Rohre |
| Material | PE, PP, PVC und mehr |
|---|---|
| Spezifikation | 2 mm bis 5 mm |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Blau, Gelb und mehr |
| Produkt-Eigenschaft | Säurebeständig |
| Anpassung | Verfügbar |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
|---|---|
| Beschichtung | Sprühwicklung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Material für innere Rohre | Stahl |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Material | PP/HDPE |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |