| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| angepasst | angepasst |
| Spezifikation | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Spezifikation | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Frequenzbereich | mittlere Frequenz |
|---|---|
| Kontrolle | Automatisch |
| Elektrischer Strom | Wechselrichter |
| Leistung | Elektrisch |
| Hs-Code | 8515219000 |
| Frequenzbereich | mittlere Frequenz |
|---|---|
| Kontrolle | Automatisch |
| Elektrischer Strom | Wechselrichter |
| Leistung | Elektrisch |
| Hs-Code | 8515219000 |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |