| Rohstoffe | PE80, PE100 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Schimmelpilztyp | Spirale Schimmel |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Automatische Vakuumzuführung |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Typ | Rohrtruder |
| Fütterungsmodus | Mehrfache Zufuhr |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Farbe | Benutzerdefiniert |
| Rohrdurchmesser | 110 bis 1680 mm |
| Arbeits | 2-3 Personen |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Spezifikation | 110 bis 2000 mm |
| Schraub | Einzelschraube |
| Automatisierung | Automatisiert |
| Modell Nr. | 110 bis 2200 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Die Situation | neu |
| Spezifikation | 110 bis 2200 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | neu |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Rohstoffe | PE |
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Situation | neu |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |