| Spezifikation | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Automatisierung | Automatisch |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Gewohnheit | Handschweißen |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Gewohnheit | Korrosionsschutz und Reparatur |
|---|---|
| Art der Ware | PET Brett |
| Breite der Hülle | 1000 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Verpackung Informationen | Plastikfilm und Holzetui |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Anwendung | Extrusion von Blech / Pappe |
|---|---|
| Folienstärke | 0.2-2mm |
| Produktzertifizierung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Farbe der Ware | angepasst |
| Produktmaterial | PET PP. |
| Produktlänge | angepasst |
|---|---|
| Kühlmethode | Luft/Wasserkühlung |
| Kapazität | 100 kg/h - 1000 kg/h |
| Material | PE/PP |
| Ausdrücker | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Transportpaket | Mandel und Karton |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Spezifikation | Durchmesser von 2,5 mm bis 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Farbe | Weiß, Schwarz und speziell hergestellt |