| Oberflächenbehandlung | Chrom |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungs-Antikorrosionsgewinde |
| Stärke | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verbindung | Schweißen |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Anwendung der Wärmeschrumpfhülle 1 | PE-Hohlwand-Spiralrohr |
|---|---|
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 2 | Stahlverstärkte Wellrohren |
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 3 | 3lpe Pipeline Joint Schließung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Strom | Klimatisierung |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
| HS-Code | 847710900 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| HS-Code | 847710900 |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |