| Schweißkernart | Kunststoff |
|---|---|
| Spezifikationen | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Rod-Durchmesser. | 3.5 mm-4 mm |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Anwendung | Schutz der Pipeline Field-Gelenke |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Schweißkernart | Kunststoff |
|---|---|
| Edelstahl-Schweißstab Typ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Schweißende Energie | Klimatisierung |
| Rod-Durchmesser. | 3.5 mm-4 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS-Code | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerisierung | Computerisiert |
| Anwendung | Verbindungs- und Schweißleitung aus Kunststoff |
|---|---|
| Größe | Nach den Kundenanforderungen |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen, die in |
| HS-Code | 3920999090 |
| Herkunftsort | Qingdao, China |
| Modell Nr. | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Verbindung | Wärmeschrumpfung |
| Material | Kunststoff |
| Anwendung | Verbindungs- und Schweißleitung aus Kunststoff |
| Name | Schrumpfschlauch |
| Macht | Elektrisch |
|---|---|
| Elektrischer Strom | Klimatisierung |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Hauptmotor | Deutsch Metabo |
| Modell Nr. | Hj-30b |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Elektrischer Strom | Klimatisierung |
| Hauptmotor | Deutsch Metabo |
| Spannung | 220V-230V |
| Transportpaket | Standardpaket |