| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blattbreite | 200mm-2000mm |
| Folienstärke | 0.1mm-30mm |
| Scherefestigkeit | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Zugfestigkeit | mpa 30 |
| Zu beleuchten | Vordämmungsrohrverbindungen |
| Verpackung Informationen | 6000 Stück/Tag |
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Zustand | Neu |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Durchmesser | 2500 Millimeter |
|---|---|
| Zugfestigkeit | Mpa 10 |
| Betriebstemperatur | -55°C zu 125°C |
| Querschnittsform | Kreisförmig |
| Klebende Stärke | 0.8-2.0mm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Gewohnheit | Korrosionsschutz und Reparatur |
| Art der Ware | PET Brett |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Edelstahl-Schweißstab Typ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Anwendung | Mit einem Handschweißgerät versorgt werden |
| Schweißkernart | Kunststoff |
| Durchmesser | 4.0mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Größe | Individualisiert |
| Transport Package | Standard Package |
| Ausgangsmaterial | PE |