| Verarbeitetes Kunststoff | PE/PP |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| HS-Code | 39209990 |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Gewohnheit | Korrosionsschutz und Reparatur |
| Art der Ware | PET Brett |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Größe | Individualisiert |
| Transport Package | Standard Package |
| Ausgangsmaterial | PE |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Eigenschaften | hohe Leistungsfähigkeit, Energieeinsparung |
|---|---|
| Motorleistung | 55 kW |
| Typ | Rohr / Blech |
| Benutztes Material | NBR&PVC A/C |
| Ursprung | China |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |