| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Gewohnheit | Korrosionsschutz und Reparatur |
|---|---|
| Art der Ware | PET Brett |
| Breite der Hülle | 1000 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Zustand | Neu |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Versorgungssystem | Vakuumzufuhr |
|---|---|
| Verpackt | Holzetuis und Paletten |
| Rohrstrecke | 110 bis 2000 mm |
| Zugvorrichtung | 4 bis 12 Kiefer-Traktor |
| Schneidvorrichtung | PLANETARISCHER SCHNEIDER |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Zugfestigkeit | mpa 30 |
| Zu beleuchten | Vordämmungsrohrverbindungen |
| Verpackung Informationen | 6000 Stück/Tag |
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Verarbeitetes Kunststoff | PE/PP |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| HS-Code | 39209990 |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS, REACH |