| Ausdrücker | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Rohrlänge | 6 mm bis 55 mm |
| Standard für die Sprengung | SA2.5 |
| Motor | Wechselstrom oder Gleichstrom |
| Inverter | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Ausdrücker | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Rohrlänge | 6 mm bis 55 mm |
| Umschlagwinkel | 15 bis 90 Grad |
| Motor | Wechselstrom oder Gleichstrom |
| Inverter | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Verwendung | Klima-Cooper-Schutz, Bretter, Griffe, |
| Struktur | Horizontal |
| Rohre | Innendurchmesser 12–108 mm, Wandstärke 6–30 mm |
| Blätter | Breite 0–2000 mm, Dicke 6–50 mm |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
|---|---|
| Anwendung | Fernwärme, Gastransport, Wasserversorgung |
| SPS | Siemens |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Herkunft | Qingdao, China |
| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| HS-Code | 39209990 |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Spezifikation | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |
| Anwendung | Plastik, Metall |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |