| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 bis 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 SETS/Year |
| Herkunftsort | Qingdao, China |
| MPa Classfication | Mitteldruck-Rohrleitung |
|---|---|
| Temperaturklassifizierung | Hochtemperaturleitungen |
| Standards | ASTM, GB, DIN |
| Methoden-Art | Automatisch |
| Durchmesser | 57-325MM |
| MPa Classfication | Mitteldruck-Rohrleitung |
|---|---|
| Temperaturklassifizierung | Hochtemperaturleitungen |
| Standards | ASTM, GB, DIN |
| Verbindungsart | Schweißen |
| Querschnittsform | Runde |
| Total Length | 80m |
|---|---|
| Pipe Dia | 48-3200mm |
| Sed Material | FBE powder, binder, polyethylene |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Kapazität | 1000-2000 Meter pro Tag |
| Hauptmotorleistung | 37-110KW |
|---|---|
| Kühlzonen | 3-5 Jahre |
| Material | PE/PP |
| Produktionskapazität | 100-1000 kg/h |
| Produktlänge | Individualisiert |
| Produktbreite | 50-300 mm |
|---|---|
| Produktdicke | 1.5-3mm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 Millimeter |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Rohrmaterial | HDPE, PEX, PERT usw. |
|---|---|
| Durchmesser der Schraube | F75mm |
| Transportpaket | Standardpaket für den Export |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS-Code | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerisierung | Computerisiert |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zustand | Neu |
| Breite | 800 mm-1600 mm |
| HS -Code | 8477209000 |
| Draftventilator | Luftgeschwindigkeit 12K m3, Leistung 11Kw |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Beschichtungsmaterial | Polyethylen |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |