| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Handextruder |
| HS-Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe der Ware | Individualisiert |
|---|---|
| Produktmaterial | PET PP. |
| Art der Ware | Verdrängungslinie |
| Produktlänge | Individualisiert |
| Produktmerkmale | Hohe Aufprallfestigkeit, Chemikalienbeständigkeit, UV-Widerstand, Wetterbeständigkeit |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Strom | Klimatisierung |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Verpackung Informationen | Plastikfilm und Holzetui |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Gewohnheit | Handschweißen |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |