| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Kontrollsystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Material | PP/PE/PVC |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Spezifikation | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Gewicht | 40,8 kg |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Handextruder |
| HS-Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe der Ware | Individualisiert |
|---|---|
| Produktmaterial | PET PP. |
| Art der Ware | Verdrängungslinie |
| Produktlänge | Individualisiert |
| Produktmerkmale | Hohe Aufprallfestigkeit, Chemikalienbeständigkeit, UV-Widerstand, Wetterbeständigkeit |