| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Rohstoff | PE |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
|---|---|
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Abmessung | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Installierte Leistung | 380 V 50 Hz |
| Rohrstrecke | Rohrstrecke |
| Motorleistung | 90 kW 55 kW |
| Produktionslinie für Spiralrohre aus Kunststoff (Durchmesser 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Gebrauch | für die Abwasserversorgung |
| Produktionskapazität | 320 bis 600 |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Spezifikation | 110 bis 2000 mm |
| Schraub | Einzelschraube |
| Automatisierung | Automatisiert |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
|---|---|
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
|---|---|
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Material | HDPE |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |