| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Computerisiert | Computerisiert |
| After-Sales-Service | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110–2200 mm |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
| Rohrleitungsmaterial | HDPE |
| Gesamtleistung | 200KW |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Produkttyp | Plastikrohr |
| Verwendung für | Zentralheizung, Kühlöl und Gasgetriebe |
| Schneidmethode | Chipless Schneiden |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Raw Material | PE |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Delivery Time | 60 Days |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Verpackt | Film |
|---|---|
| Standort | Innenräume |
| Kalibriermethode | Vakuumkalibrierung |
| Rohrdurchmesserbereich | φ20-φ1200 mm |
| Gebrauch | Wasser-/Gas-/Ölversorgungspipeline |
| Spezifikation | PE-960 |
|---|---|
| Hauptextruder | 150 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 960 |
| Kapazität (kg/h) | 800kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich | 50mm-200mm |
| Schnittmethode | Planetarischer Ausschnitt |
| Gesamtdimension | 25m*5m*3m |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Delivery Time | 60DAYS |