| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragentyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Automatische Vakuumzuführung |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Schimmelpilztyp | Spirale Schimmel |
|---|---|
| Kalibriermethode | Vakuum |
| Anwendung | Produktionswasser-Versorgungs-Gasversorgungs-Druckrohr |
| Spezifikation des Rohrdurchmessers | 20 bis 200 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Rohstoffe | PE |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Schnittmethode | Planetarischer Ausschnitt |
| Rohstoffe | PE80, PE100 |
|---|---|
| Kalibriermethode | Vakuum |
| Anwendung | Produktionswasser-Versorgungs-Gasversorgungs-Druckrohr |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Kontrollsystem | Siemens |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Auspuff | Auspuff |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Produktmaterial | HDPE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Auspuff | Auspuff |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Rohr-Länge | 1 bis 3 m |
| Betriebsart | Automatisch/manuell |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |