| Rohrstrecke | 50 bis 426 mm |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsanlage |
| Zertifizierung | CE,ISO 9001,SGS |
| Zustand | Neu |
| Steuerungssystem | PLC |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| Herkunftsort | China |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Anwendung | Gasversorgungsrohr |
| Länge | 36m, 52m, 72m |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Kalibrierungsmethode | Akuumkalibrierung |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
|---|---|
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Rohrbereich | 300 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Extruder-Stil | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Lademethode | Automatische Vakuumzufuhr |
| Schrauben | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110-2200 mm oder angepasst |
| Rohstoff | HDPE |
| Kalibrierungsmethode | Vakuumkalibrierung und Wassersprühenkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Rohstoffe | PE |
|---|---|
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| HS-Code | 8477209000 |
| Computerisiert | Computerisiert |