| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Kunststoffverarbeitet | PE |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Montagestruktur | Separater Extruder |
| Dimension | 24m*4M*4M |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Kontrollsystem | Siemens plc |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Struktur | einzigartige „I-förmige“ Wandstruktur |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA2.5 |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
| Material | HDPE, Klebstoff, Epoxidpulver |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Substrat | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA2.5 |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Material | HDPE, Klebstoff, Epoxidpulver |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Modell Nr. | FBE |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Farbe der Ware | Schwarz |
|---|---|
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
| Rohrstrecke | 110 bis 550 mm |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| HDPE-Mantelrohrfarbe | kann individuell angepasst werden |
| Anwendung | Erzeugung vorgelöster Rohr |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |