| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
| Art und Größe | je nach Kundenwunsch als Rolle oder geschnittenes Stück |
| Klebstoff | EVA |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 gesetzte Jahre |
| Herkunftsort | China |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Stärke | Individualisiert |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |