| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Substratdicke | ≥ 0,6MM |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Zustand | Neu |
| Arten von Blechen, die hergestellt werden können | PE |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,1–30 mm |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |