| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Die Situation | Neu |
| Produktbezeichnung | 200-3000 mm Hohlwand-HDPE-Spiralstrukturwandrohr-Extrusionsleitung |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Produktkategorie | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Sätze / Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao, Huashida. |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Anwendung | Abwasser/Abwasseranlage/Wasserbehälter |
|---|---|
| Kontaktgeber | Frankreich SCHNEIDER Kontaktstellen, Schnerder |
| Rohrdurchmesser | 20 mm bis 1200 mm |
| Schraubentwurf | Ein-/Doppelschraub-Extruder |
| Gemeinsam | Wasserdicht/Bodendicht |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schraub | mit einer Schraube |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Ausdrücker | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Modell Nr. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |