| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Rohrdurchmesser. | 159 bis 4200 mm |
| PE-Beschichtungsmodell | Verpackung |
| Sprengen | >2,5A |
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung |
|---|---|
| Gesamtleistung | 900 kW |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Verpackungsdetails | Nach Anforderung des Kunden |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Beschichtungsstruktur | FBE-Schicht, Klebeschicht, PE-Schicht |
|---|---|
| mehrere Beschichtungsprozesse | FBE, 2LPE, 2LPP, 3LPE |
| Produktionskapazität | ≥ 250 m²/h |
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Rohrdurchmesser. | 159 bis 4200 mm |
| PE-Beschichtungsmodell | Verpackung |
| Sprengen | >2,5A |
| Schrauben | Einzelschraube |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA 2.5 |
| Betriebsart | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Polypropylen |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Usuage | Derusting & Antikorrosion |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Substrat | Stahl |
| Luftfeuchtigkeit | 85% keine Kondensation |
|---|---|
| Form des Rohrendes | Bevel, Quadrat, rund |
| Vakuumzuführmaschine | Motorleistung 7,5 kW |
| Kammer | Rohre 14 ∼ 90 ̊ |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Beschichtungstyp | Externes 3LPE-internes Flüssigkeitsspray |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 114-4200 mm |
| Schussblasen | Außen- und Innenpolitik |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Reinigungskapazität | 250m2/h |