| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich | 20mm - 1420mm |
| Oberflächenbehandlung | Schussblasen |
| Rocessing-Kapazität | 159mm |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Beschichtungstyp | Externes 3LPE-internes Flüssigkeitsspray |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 114-4200 mm |
| Schussblasen | Außen- und Innenpolitik |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Reinigungskapazität | 250m2/h |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |