| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser der Stange | 1,75 mm-4,0 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | Einzelschraub -Extruder |
| Frequenzwandler | ABB |
| Produktionskapazität | 20kg/h |
| HS-Code | 8477209000 |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Handextruder |
| HS-Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Material | PP/PE/PVC |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Spezifikation | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Gewicht | 40,8 kg |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Lieferzeit | 60 Tage |