| Dimension | 43,0*3,02*3,0 |
|---|---|
| Spezifikation | (355 - 630), (710 - 1200), (1010 - 1600) mm |
| Kapazität | 600 kg/h |
| Leistung | 800 kW |
| Gewicht | 28 t |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | Qingdao, China |
| Rohrdurchmesser | 16-1600mm |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Jahr |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | Pe-Rohr |
| Keine Schraube | Einzelschraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Automatisierung | Automatisch |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Rohrdurchmesser | 20-630MM |
|---|---|
| Transportpaket | Standardpaket für den Export |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | Qingdao, China |
| Kalibrierung | Vakuum |
|---|---|
| Rohrbereich | 20 bis 200 mm |
| Anwendung | Stadtgasleitung, Wasserversorgungsleitung |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | PE-Wasserversorgungsrohr |
| Keine Schraube | Einzelschraube |
| Automatisch | Automatisch |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
|---|---|
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Lieferzeit | 90 Tage |